08:50
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

ЛДПР научила выборам!

11 марта 2016
4081
1 мин.
3
ЛДПР научила выборам!
В барнаульском санатории «Станкостроитель» с 4 по 6 марта прошла партийная школа ЛДПР.

Обучиться предвыборным премудростям приехали партийцы со всей Сибири - из Кемеровской, Омской, Томской областей и Красноярского края.

Активисты узнали, как правильно проводить конференции по выдвижению кандидатов, какие трудности готовит избирательная комиссия, как избежать фальсификаций на участке, как готовить и распространять агитационную продукцию.

С нюансами политической деятельности партийцев знакомили депутаты ГД РФ Владимир Семенов и Илья Дроздов, руководитель алтайских либерал-демократов Евгения Боровикова, руководитель аппарата Алтайского отделения ЛДПР Людмила Михайлова, а «на круглом столе» поделиться интересным опытом смог каждый желающий.

Например, представитель ЛДПР из Омска Кирилл Атаманиченко стал депутатом в 20 лет, а спустя некоторое время, применив собственную стратегию, он завоевал сразу два мандата в городской и районный Советы Омской области. И вошел в историю своего города как первый политик, выигравший одновременно два мандата. Секрет его успеха был прост – каждый день с утра до вечера он лично обходил дома своих избирателей и общался с каждой семьей.

Омская делегация состояла из 6 человек!

Темереев Станислав, Атаманиченко Кирилл, Голицин Артём, Ланцов Вадим, Стручаев Виктор и Аксёнов Дмитрий, помощник Координатора Омского регионального отделения ЛДПР.


- Вместо того, чтобы проводить какие-то бессмысленные пресс-конференции или суматошно делать пиар на дележе округов, наша партия вложила силы в обучение своих кадров, - отметила Евгения Боровикова.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805928
Умерли за год
17796370
Родились за год
43782220