16:48
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Елена Мизулина проверит качество ремонта омских дорог
Елена Мизулина проверит каче...
Подписка на рассылку

Елена Мизулина проверит качество ремонта омских дорог

18 мая 2016
3410
1 мин.
2
Елена Мизулина проверит качество ремонта омских дорог
Елена Мизулина, сенатор, представляющий Омскую область, лично проверит качество ремонта дорог в регионе и областном центре. В ходе рабочей поездки, которая продлится до 20 мая, также запланировано участие в работе Законодательного собрания Омской области.

«Состояние омских дорог сегодня максимально приближено к их виду столетней давности. Причем финансирование на реконструкцию дорожного покрытия ежегодно выделяется в полном объеме. Владимир Владимирович Путин очень точно отметил, что основной причиной дорожных проблем достаточно часто является нецелевое использование бюджетных средств. Омские чиновники обещали провести экстренный ремонт дорог до 1 мая, поэтому у меня будет возможность лично проверить это во время следующей рабочей поездки в данный регион» - отметила Мизулина.

Сенатор добавила, что администрация Омска должна «сделать все возможное», чтобы достойно встретить 300-летие Омска.

Напомним, во время прямой линии с Владимиром Путиным, президенту страны пожаловались на состояние омских дорог. После этого, буквально в течение дня, в городе начался масштабный ремонт асфальтового покрытия. Тем не менее, к качеству такой работы, как у местных жителей, так и у верховной власти есть много численные претензии, так как коммунальные службы ровняли ямы даже в пасмурную и дождливую погоду, причем в некоторых восстановленных местах покрытие уже начало разрушаться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Зампред по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации от Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657598
Умерли за год
14270544
Родились за год
35108064