12:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские архитекторы покажут, каким мог быть Омск к своему 300-летию
Омские архитекторы покажут, ...
Подписка на рассылку

Омские архитекторы покажут, каким мог быть Омск к своему 300-летию

2 июля 2016
2111
1 мин.
Омские архитекторы покажут, каким мог быть Омск к своему 300-летию
В рамках празднования 300-летия Омска, в местном Доме художников пройдет выставка макетов нереализованных проектов реконструкции города. Посетители смогут увидеть в панораме дендропарк на крыше парковки на Привокзальной площади, Омское метро и преображение частного сектора.

Кураторы выставки отмечают, что данный показ позволит увидеть нереализованные планы строительства, увидеть то. Каким мог бы быть Омск, если бы их все воплотили в жизнь. Причем, пусть время и упущено, но в городе постепенно ведется строительство, проводится реконструкция объектов, и данный показ может стать своеобразным примером, методики и предложения которого в дальнейшем смогут использовать будущие архитекторы.

Совсем недавно в Ленинском округе Омска прошло совещание по благоустройству города, на нем также рассматривались варианты реконструкций, которые удастся полностью закончить к 300-летнему юбилею. Было принято решение о начале реконструкции Привокзальной площади.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117133058
Умерли за год
17335556
Родились за год
42648536