09:24
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Одни из лучших моделей школьной формы шьют в Омской области
Одни из лучших моделей школь...
Подписка на рассылку

Одни из лучших моделей школьной формы шьют в Омской области

31 августа 2016
1860
2 мин.
Одни из лучших моделей школьной формы шьют в Омской области
Около 20 школ региона будут одеты в школьную форму омской фабрики.

К одежде для школьников предъявляются высокие требования по качеству и безопасности.

Одним из лидеров в области производства детской одежды признанна омская фабрика "Дести"

Продукция компании соответствует всем ГОСТам и стандартам, пользуется широким спросом, а качественные характеристики изделий торговой марки "Дести" неоднократно отмечались на региональном и федеральном уровнях.

По словам директора предприятия Лилии Сидоренко в компании осуществляют полный технологический цикл производства: от дизайна до производства готового изделия. "Мы следим за новинками мировой моды, создаем Российскую продукцию с европейским дизайном и высоким качеством",- отметила Лилия Сидоренко.

Школьная форма, разработанная омскими швеями, стала признанным лидером в производстве детской одежды. Уже около 20 школ региона носят одежду омского производителя. На сегодняшний день также идет активное сотрудничество с партнерами по всей России.

Сейчас компания готовится к международной выставке "CJF-Детская мода-2016", которая пройдет с 26 по 29 сентября в Москве, и представит коллекцию праздничной одежды.

Для решения кадрового вопроса в регионе ежегодно проводятся конкурсы профессионального мастерства, которые способствуют повышению престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, росту квалификации, пропаганде передового опыта и привлечению молодежи в реальный сектор экономики. Кроме того, в 2015 году на базе ООО "Дести" состоялся региональный этап конкурса "Лучшая швея". Победительница регионального этапа затем представила Омскую область на федеральном этапе конкурса в Сочи и вошла в десятку лучших, заняв 7 место.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118049138
Умерли за год
17962932
Родились за год
44191992