14:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Издания омской библиотеки им. А.С.Пушкина представили на Московской международной книжной ярмарке
Издания омской библиотеки им...
Подписка на рассылку

Издания омской библиотеки им. А.С.Пушкина представили на Московской международной книжной ярмарке

30 сентября 2016
2051
1 мин.
Издания омской библиотеки им. А.С.Пушкина представили на Московской международной книжной ярмарке
В рамках XXIX Московской международной книжной выставки-ярмарки прошёл конкурс «Лучшая профессиональная книга года - 2016», по итогам которого Омская государственная научная библиотека им. А.С.Пушкина награждена дипломом Российской библиотечной ассоциации «За вклад в продвижение профессиональной книги».

На XXIX Московской международной книжной выставке-ярмарке, работал коллективный стенд Российской библиотечной ассоциации. На нем были представлены книги, изданные в течение 2015-2016 годов, и посвященные вопросам библиотековедения, книговедения, краеведения, сохранения библиотечных фондов, истории библиотек и библиотечного дела.

К участию в работе Коллективного стенда РБА принималось не более 3 книг от каждой библиотеки. Омская государственная областная научная библиотека имени А.С.Пушкина представила свои уникальные проекты - «Знаменательные и памятные даты Омского Прииртышья, 2016», «Время и город: Омск XVIII - середины XX в. в описаниях современников», «EX LIBRIS: научно-популярный альманах о книгах и книжниках», выпуск 3.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117623603
Умерли за год
17671505
Родились за год
43475030