20:29
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омские компании приглашают для участия в конкурсе на соискание в 2017 году премий Правительства РФ в области качества
Омские компании приглашают д...
Подписка на рассылку

Омские компании приглашают для участия в конкурсе на соискание в 2017 году премий Правительства РФ в области качества

7 ноября 2016
2644
2 мин.
3
Омские компании приглашают для участия в конкурсе на соискание в 2017 году премий Правительства РФ в области качества
Участниками конкурса могут стать организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг.

В 2017 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Участниками конкурса могут стать организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг. Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Результаты работы организаций в области качества, отражаемые в представляемых на конкурс материалах, принимаются к рассмотрению при условии, что они были реализованы на практике не менее чем за год до объявления конкурса. Участие организаций в конкурсе добровольное.

Премия, по которым оцениваются организации - участники конкурса, является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоится организации, делающие ставку на качество, как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.

Подробно с информацией о конкурсе можно ознакомится на сайтах Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (http://minpromtorg.gov.ru), Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gost.ru), Секретариата Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (499) 253-33-95, www.vniis.ru) или получить брошюру в Секретариате Совета.

Премии Правительства РФ в области качества за почти 20-летнюю его историю удостаивались три омских предприятия: ФГУП «НПП «Прогресс» в 2015 году, НПО «Мир» в 2008 и 2013 годах и ОАО «Газпромнефть - Омский НПЗ» в 2009 году.

Компании3 в новости

ОНПЗ
1 место
Прогресс
2 место
Мир
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694063
Умерли за год
14295517
Родились за год
35169502