Омский «Авангард» обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

8 января 2017
2986
1 мин.
1
Омский хоккейная команда «Авангард» обыграла «Локомотив» в матче КХЛ. Игра закончилась со счетом 3:2.

Хозяева льда «Авангард» начали игру активнее. Уже с первых минут у обеих команд поочередно удаляли игроков, а первая шайба ушла на 9-й минуте - ее забил Николай Лемтюгов. На 14-й минуте «Локомотив» отыгрался - Гавриков пробил Фурха. Менее чем через 5 минут игры Мосалев забил омичам шайбу, а уже через несколько секунд Лемтюгов сравнял счет.

Не обошлось без конфликтов на льду. На 25-й минуте Лемтюгов сделал прорыв по флангу и ударил защитника «Локомотива» Пашенина. Через 3 минуты Лемтюгов, удаленный Михеевым, сошелся с ним в кулачном бою - обоих убрали со льда на 5 и 7 минут.

Были и незасчитанные комбинации. Так, Фурха затолкали вместе с шайбой соперники из «Локомотива», а за 2 минуты до сирены гости остались в меньшинстве за нарушения правил.

Следующую игру «Авангард» сыграет с петербургским СКА 11 января. Это будет первая выездная игра омичей в 2017 году.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше