22:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские депутаты не приняли поправки в программу приватизации
Омские депутаты не приняли п...
Подписка на рассылку

Омские депутаты не приняли поправки в программу приватизации

15 марта 2017
2350
1 мин.
3
Омские депутаты не приняли поправки в программу приватизации
Омские депутаты не приняли поправки в программу приватизации, не рекомендовав документ даже к рассмотрению. Информация появилась в СМИ.

Как рассказала Елена Халимова, исполняющая обязанности главы департамента имущественных отношений, в текущем году программа приватизации должна были подвергнуться корректировке, в нее должны были войти пять новых зданий и объектов по улицам 10 лет Октября и Ваулина. Некоторые депутаты, в частности, Андрей Ефимов, посчитали, что продать собственность можно всегда, поэтому вопрос необходимо доработать.

В результате депутаты Горсовета отказались даже рассматривать проект, проголосовав большинством голосов против. Несмотря на позицию депутатов, мэрия может самостоятельно инициировать рассмотрение вопроса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119125928
Умерли за год
18700370
Родились за год
46006220