00:24
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омской области отремонтируют больницы и закупят новые машины скорой помощи
В Омской области отремонтиру...
Подписка на рассылку

В Омской области отремонтируют больницы и закупят новые машины скорой помощи

21 апреля 2017
3398
1 мин.
2
В Омской области отремонтируют больницы и закупят новые машины скорой помощи
В Омской области сделают капитальный ремонт в больницах и закупят новые машины скорой медицинской помощи. Такое заявление сделал Андрей Стороженко, выступая с докладом на заседании областного правительства.

Сообщается, на ремонтные работы, намеченные в центральных медучреждениях Шербакульского, Горьковского, Саргатского муниципального района, больницах скорой помощи № 2 и 1, в родильном доме № 6, детской областной больнице власти заложили в бюджет 150 млн рублей.

«Из федерального бюджета области выделили чуть больше 445 млн рублей. Эти деньги пойдут на закупку социально-значимых медицинских препаратов, выделяемых отдельным категориям больных, продуктов лечебного питания, предназначенных для детей-инвалидов, и медицинских изделий», - рассказал Стороженко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117722438
Умерли за год
17739192
Родились за год
43641552