04:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Врио губернатора Омской области Бурков обсудил с «Газпром нефтью» работу ОНПЗ и налоги в региональный бюджет
Врио губернатора Омской обла...
Подписка на рассылку

Врио губернатора Омской области Бурков обсудил с «Газпром нефтью» работу ОНПЗ и налоги в региональный бюджет

27 октября 2017
3781
1 мин.
3
Врио губернатора Омской области Бурков обсудил с «Газпром нефтью» работу ОНПЗ и налоги в региональный бюджет
Александр Бурков, врио губернатора Омской области, обсудил с представителями
«Газпром нефти» принципы работы ОНПЗ, назвав их обоснованными и исчерпывающими. Были проанализированы налоги, завод является лидером по отчислениям, направляемым в региональный бюджет.


Встреча приняла форму совещания с членами омского областного правительства. Ведущей темой разговора стали налоговые платежи компании. «Даны обоснованные и исчерпывающие ответы. Диалог идёт. Он не простой, мы находим консенсус в интересах области и в интересах её жителей», - сообщили в пресс-службе областного правительства. Речь идёт о необходимости компании пройти регистрацию в Омске, чтобы налоги перечислялись в местный бюджет. Было отмечено, что 25 структур группы «Газпром нефть» осуществляют налоговые платежи в региональную казну.

Александр Дыбаль, замруководителя по корпоративным коммуникациям компании, доложил Александру Буркову, что суммарный объем отчислений по налогам в 2017 году возрос более чем на 20%. В данном сегменте отмечена положительная динамика. ОНПЗ является главным активом «Газпром нефти» в области, на социальные проекты компания ежегодно направляет более 2 млрд рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117526748
Умерли за год
17605174
Родились за год
43311844