06:13
Пробки:   3
$
76.6201
91.0368
ФРОЛОВ Валерий Леонидович

ФРОЛОВ
Валерий
Леонидович

Заместитель генерального директора по стратегическому развитию и управлению персоналом

Титан

Дата рождения 12 января 1958 года

Возраст 68 лет

В рейтинге #47 Директор

Биография

Родился 12 января 1958 года.

Занимался преподавательской, научной работой, с 1992 по 1996 год возглавлял образовательную организацию «Бизнес-колледж «Омский торговый дом».

С 1996 по 2002 год — заместитель директора в компаниях фирмы «Ситек».

С 2002 по 2003 год — директор по качеству в ОАО «Омский бекон».

С декабря 2003 года принят на работу в «Группу компаний «Титан» на должность директора по стратегическому развитию и управлению персоналом.

С января 2006 года заместитель генерального директора по стратегическому развитию и управлению персоналом ЗАО «ГК «Титан». По окончании Омского государственного университета работал на Омском ордена Трудового Красного Знамени ПО «Омскнефтеоргсинтез» им. 50-летия СССР.

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№1371
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№560
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№47
в рейтинге
Директор
Профессия

Коллеги

Председатель Совета директоров АО «ГК «Титан»
# 276
Генеральный директор АПК Титан
# 282
Генеральный директор
# 897
Генеральный директор
# 1353
Заместитель генерального директора по правовым вопросам
# 1359
Заместитель генерального директора по коммерции
# 1365

Родились в один день

Дата рождения: 12.01.1958. Возраст: 68. Знак зодиака: Козерог (Собака) .
Гороскопы для Козерога: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 326 дней.
Председатель совета областной общественной организации «Омский союз потребителей «Щит»
# 203
Исполнительный директор
# 1181

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8277201703
Умерли за год
8010005
Родились за год
19706030