16:44
Пробки:   6
$
74.5897
87.7659
ФЕДЮНИН Вячеслав Валерьевич

ФЕДЮНИН
Вячеслав
Валерьевич

Директор Корпорации развития Омской области

Корпорация развития Омской области

Дата рождения 8 ноября 1974 года

Возраст 51 год

В рейтинге #21 Директор

Связи 21

Биография

С 1996 года ведет преподавательскую деятельность по управлению и экономике в ОмГПУ, ОмГУ, Академии бюджета и казначейства. С 1996 по 2000 год -начальник коммерческого отдела, затем коммерческий директор ООО ПКФ «Вед-плюс». С 2000 года по 2005-й – коммерческий директор ООО «Агат», которое работало в сфере оптовых поставок ГСМ и продовольствия.

В 2005 году стал коммерческим директором ООО «Промавтохим», которое занималось производством охлаждающих жидкостей и производством лакокрасочных изделий. В 2005 году назначен начальником отдела развития предпринимательства минэкономики Омской области. В 2007 году занимал должность заместителя руководителя департамента развития предпринимательства, рекламно-выставочной деятельности, торговли, лицензирования и госконтроля минэкономики Омской области.

В ноябре 2007 года стал руководителем департамента. В 2007 году прошел подготовку и получил дополнительное высшее образование – диплом государственного и муниципального управления на базе ОмГУ. С 24 июня 2008 года — управляющий региональным Фондом поддержки и развития малого предпринимательства.

На сегодняшний день занимает должность Директора Корпорации развития Омской области.

Женат. В 1996 году окончилМосковский государственный университет коммерции по специальности «Менеджмент».
С 1996-го по 2001 год — аспирантура по экономике и управлению народным хозяйством в ОмГПУ. Защитил кандидатскую в Челябинском государственном университете.

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№376
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№138
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№21
в рейтинге
Директор
Профессия

Упоминается вместе

Министр финансов Омской области
# 8
Экс-Губернатор
# 874
Генеральный директор
# 1152

Коллеги

Бывший генеральный директор
# 846
Заместитель генерального директора
# 1116

Цитаты

В ближайшее десятилетие самыми успешными направлениями развития бизнеса будут переработка сельскохозяйственной продукции и переработка бытовых отходов. Сегодня Вячеслав Федюнин, глава регионального фонда поддержки малого предпринимательства, и Вадим Морозов, председатель Ассоциации раз
29 мая 2015
В Омске 25 июля открылась очередная выставка сельскохозяйственной техники «Агро-Омск». На ней представлены более 150 единиц различного оборудования для АПК от отечественных и зарубежных производителей. Дополнительно отмечается, что сибирские аграрии могут ее приобрести прямо на месте показ
26 июля 2016
В Омской области начало работу Агентство развития и инвестиций (АРИ). Организация будет помогать проектам привлекать инвестиции, окажет поддержку на выставках и посодействует в вопросах экспорта. Помимо этого Агентство планирует оказать поддержку ремесленникам. Стоит отметить, что осен
14 января 2016
Вячеслав Федюнин, генеральный директор Корпорации развития Омской области и глава АРВД, сообщил о создании новой структуры, которая будет предоставлять поддержку местному бизнесу. Во время пресс-конференции, которая прошла 18 ноября, он рассказал о том, как будут впоследствии функционирова
22 ноября 2015

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8292041143
Умерли за год
18172773
Родились за год
44708238