14:28
Пробки:   3
$
76.0937
88.7028
МАЛЬЦЕВ Сергей Александрович

МАЛЬЦЕВ
Сергей
Александрович

Бывший Управляющий Омским отделением Сбербанка

Сбербанк

Дата рождения 28 февраля 1973 года

Возраст 52 года

В рейтинге #14 Управляющий

Биография

Сергей Александрович родился в городе Соликамске Пермской области 28 февраля 1973 года.

Сразу после школы поступил в Пермский государственный технический университет. Окончив его и получив специальность «инженер-экономист», 13 июня 1995 года пришел работать в Пермское отделение Сбербанка на должность старшего инспектора отдела валютных операций. Занимался международными расчетами, валютным контролем, валютообменными операциями.

В 2003 году начал работать в сфере инвестиционного кредитования, в 2006 возглавил сначала сектор, а потом отдел инвестиционного кредитования в Западно-Уральском банке Сбербанка России. С 2008 года руководил управлением инвестиционного кредитования Западно-Сибирского банка Сбербанка России. Параллельно с 2006 года проходит обучение в Международном институте менеджмента и в мае будет защищать диплом.
31 марта 2010 года утвержден в должности управляющего Омским отделением Сбербанка России.

Женат, дочери 7 лет.

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№459
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№148
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№14
в рейтинге
Управляющий
Профессия

Упоминания в новостях компаний

В четвертом квартале 2025 года «Ростелеком» построил и ввел в эксплуатацию в регионе 68 базовых стан...
8 декабря 2025
Первые шаги к поиску грамотного специалиста всегда связаны с вопросом доверия. В начале важно познак...
5 декабря 2025

Коллеги

Управляющий Омским отделением Сбербанка России
# 473
Директор управления вкладов и продуктов физических лиц
# 503
Директор управления по работе с партнерами Западно-Сибирского банка
# 1058
Заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России
# 1073
Председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России
# 1077
Управляющий филиалом
# 1108

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8260175683
Умерли за год
55742561
Родились за год
137136566