18:32
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
eSIM-карта: преимущества виртуальной SIM-карты
eSIM-карта: преимущества вир...
Подписка на рассылку

eSIM-карта: преимущества виртуальной SIM-карты

6 декабря 2022
2512
3 мин.
eSIM-карта: преимущества виртуальной SIM-карты

eSIM — это виртуальная симка с множеством преимуществ — от удобства отказа от физической SIM-карты до бесконечных возможностей для развития индустрии мобильных телефонов. Узнайте у своего оператора о совместимости вашего смартфона с этой функцией, чтобы убедиться, что вы сможете воспользоваться всеми ее возможностями.

Причины сменить SIM-карту на eSIM

eSIM — это следующий шаг к технологии, и компании постепенно перенимают эту концепцию. Это только вопрос времени, когда все устройства будут поддерживать eSIM, и всегда лучше оставаться на шаг впереди.

eSIM позволяет активировать мобильный тариф на таких устройствах, как смартфоны и смарт-часы, без необходимости вставлять физическую карту. Кроме того, eSIM можно использовать в качестве второй карты, что позволит вам иметь личный и рабочий номера, добавить тариф на передачу данных и иметь временный номер.

Помимо простоты настройки и возможности смены оператора без смены SIM-карты, узнайте 5 причин, по которым вам следует установить eSIM на все ваши устройства:

  1. Надежность

Поскольку это виртуальные карты, их нелегко потерять, их не нужно обрезать, и они не изнашиваются. С другой стороны, вам не нужно идти в офис оператора, чтобы купить карту eSIM. Наконец, компании не нужно отправлять вам eSIM-карту, поскольку она подключена к вашему мобильному устройству.

  1. Больше экономии места, меньше отверстий

Карты eSIM являются благом для производителей мобильных телефонов, поскольку они предоставляют им больше возможностей для других развертываний. Отсутствие считывателя SIM-карт и компонентов слота устраняет сложности в конструкции смартфона, а также ненужное отверстие в устройстве.

  1. Помогает улучшить водостойкость

С eSIM-картой у вас на одну проблему меньше, когда речь идет о защите от воды и пыли. Отсутствие SIM-карты идеально подходит для повышения водонепроницаемости мобильных устройств. Чем меньше канавок, тем лучше сопротивление проникновению воды.

  1. Прощай, экстрактор SIM-карты

Миллионы смартфонов имеют съемник для извлечения лотка для SIM-карты. Но часто эти маленькие объекты теряются, и вам приходится искать другой объект, чтобы заменить их. С eSIM это становится не проблемой, поскольку вам не нужно иметь экстрактор, чтобы открыть лоток, в которой находятся SIM-карты.

  1. Лучший дизайн

С полной заменой сим карт и слотов, в которых они размещаются, картами eSIM — полностью виртуальными — у дизайнеров открывается совершенно новый мир возможностей. Есть много мобильных телефонов, у которых до сих пор есть задняя панель, куда можно вставить эти карты. Если нет карты для ввода, дизайн продукта изменится в лучшую сторону.

И наконец, если вы много путешествуете, если у вас есть eSIM, просто позвоните оператору и попросите подключиться к сети. Также, что касается интернет-роуминга, становится ненужным повторно покупать SIM-карты при поездке в другую страну.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Источник изображения: karatu.ru

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119327558
Умерли за год
18838456
Родились за год
46345936