03:45
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
На летних каникулах сибирские дети будут в безопасности с умными часами «Ростелекома»
На летних каникулах сибирски...
Подписка на рассылку

На летних каникулах сибирские дети будут в безопасности с умными часами «Ростелекома»

9 июня 2023
5304
2 мин.
3
На летних каникулах сибирские дети будут в безопасности с умными часами «Ростелекома»

Умные детские часы ELARI 4G Wink от «Ростелекома» приобрели уже свыше 1200 россиян. Гаджет есть в продаже и в Сибири: во время летних каникул он обеспечит безопасность и досуг детей, пока взрослые на работе.

Популярность девайса растет, так как он прекрасно справляется с функцией родительского контроля, а также умеет устанавливать разрешенные геозоны и подавать сигналы в случае нарушения их границ. Например, взрослые могут определить, что ребенок должен гулять в пределах собственного двора или территории летнего школьного лагеря.

Часы ELARI 4G Wink не только защитят, но и развлекут маленьких сибиряков. Это первые российские смарт-часы с голосовым помощником Марусей и онлайн-кинотеатром Wink. Дети смогут смотреть мультфильмы, развивающие ролики и слушать аудиокниги — только те, которые подходят для их возраста.

«Наша компания — участник Альянса по защите детей в цифровой среде, и создавая детские смарт-часы, мы уделили особое внимание вопросам безопасности не только в реальном мире, но и в киберпространстве. Пользователям доступен исключительно детский контент, прошедший тщательную проверку», — отметил вице-президент, директор Новосибирского филиала «Ростелекома» Николай Зенин.

Голосовой помощник Маруся, живущий в девайсе, тоже работает в детском режиме. Она станет настоящим цифровым другом: поможет управлять видеосервисом Wink, наберет нужный телефонный номер, поиграет в развивающие игры или просто пообщается с собеседником.

Часы поддерживают голосовую и видеосвязь, при этом позвонить ребенку можно только с подтвержденного номера — остальные система просто блокирует. Гаджет оборудован двумя видеокамерами: основная расположена на передней грани корпуса и позволяет снимать фото и видео окружающего пространства, а вторая находится с правой стороны циферблата и предназначена для селфи и общения по видеосвязи.

Подробно узнать о том, что умеют детские часы ELARI 4G Wink жители Сибири могут на сайте компании. Здесь же есть возможность приобрести гаджет, в рассрочку или за полную стоимость, и получить в подарок трехмесячную подписку на VK Музыку и Wink. Также часы доступны в крупнейших онлайн-гипермаркетах страны (Ozon, Wildberries, «СберМегаМаркет» и «Яндекс Маркет»).

Персоны1 и Компании2 в новости

директор МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин.
1 место
Ozon
1 место
Wildberries
2 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120369203
Умерли за год
19551825
Родились за год
48100950