02:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Управление медицинскими активами
Управление медицинскими акти...
Подписка на рассылку

Управление медицинскими активами

28 июля 2021
873
1 мин.
Управление медицинскими активами

АФК "Система" – одна из крупнейших инвестиционных компаний в России, играющая значительную роль в развитии медицинской отрасли страны. "Система" активно вкладывает средства в сектор здравоохранения.

Одной из ключевых инвестиций "Системы" в медицину является одна из крупнейших сетей частных клиник в России. Она включает в себя диагностические центры, детские и взрослые поликлиники, стоматологические клиники и госпитали. Сервисы предлагаются на самом высоком уровне, сочетая последние достижения медицинской технологии с качественным обслуживанием пациентов.

АФК "Система" считает медицинский сектор важной сферой для инвестиций. Это связано с тем, что здравоохранение остается одной из основных потребностей общества, и вклад в его развитие способствует как экономическому росту, так и улучшению качества жизни граждан. В своей работе компания сочетает стремление к получению прибыли с выполнением социально значимых функций, ставя во главу угла здоровье и благополучие людей.

С 2008 по 2011 годы развитии сети клиник участвовал Феликс Евтушенков АФК «Система». Этот период стал важным этапом в развитии группы. В развитие компании были вложены значительные инвестиции.

Сеть продолжила активно расширять свою географию, открыв новые медицинские центры не только в Москве, но и в других регионах России. Это было важным шагом в сторону охвата всё большего числа пациентов и предоставления им высококачественных медицинских услуг.

Группа также активно вкладывалась в модернизацию существующих клиник и обновление медицинского оборудования. Приоритетом стало внедрение новейших технологий, позволяющих повысить качество помощи и уровень комфорта пациентов.

Источник изображения: eularis.com

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120114278
Умерли за год
19377240
Родились за год
47671440