11:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

ВТБ выпустил 35-ти тысячную Единую карту жителя Омска

7 декабря 2023
43852
3 мин.
3
ВТБ выпустил 35-ти тысячную Единую карту жителя Омска

Банк ВТБ продолжает увеличивать эмиссию Единой карты жителя Омска. В ноябре банк выпустил 35-тысячную карту жителя, а также 4-тысячную карту школьника. Юбилейными  клиентами  и обладателями карты стали Наталья Ахрамеева и школьница Анастасия Шакирзянова.

«Популярность единой карты среди омичей продолжает расти, чему способствуют удобство в использовании, а также целый ряд выгод, которые получают владельцы карты. На карту можно зачислять стипендию, пенсию, заработную плату и все виды социальных выплат, а также получать кешбэк от банка и партнеров. С началом делового сезона мы наблюдаем существенное увеличение спроса. В сентябре выпуск карт в сравнении с летними месяцами увеличился на четверть», - отметил единый бизнес-лидер банков ВТБ и «Открытия» в Омской области Илья Калашников.

«Проект реализуется администрацией города Омска, при поддержке правительства Омской области, муниципальных предприятий и коммерческих структур, и мы видим востребованность единой карты среди горожан разных возрастных групп.  Поскольку развитие городской транспортной среды, и в первую очередь сервисов, которые делают более комфортным проезд всех категорий пассажиров является для нас первоочередной задачей, благодаря таким сервисам жители Омска получают много преимуществ. Банк ВТБ одним из первых присоединился к городскому проекту среди банков города Омска и приступил к эмиссии карт с весны прошлого года», - прокомментировал директор МУП «Пассажирсервис» Алексей Васильев.

Карта с банковским приложением заменяет электронный проездной билет с тарифом «Электронный кошелек», предусматривающий списание с отдельного транспортного счета. С ее помощью можно оплатить проезд в общественном транспорте Омска.

Единая Карта доступна жителям региона с 6 лет. Для ее получения необходимо обратиться в офисы ВТБ в Омске с паспортом, СНИЛС, ОМС. Школьникам потребуется согласие родителей. Для пенсионеров необходимо иметь с собой пенсионное удостоверение.

Изготовление и использование карты для клиентов бесплатно, при этом держателю доступны все преимущества Мультикарты ВТБ – программа лояльности (повышенный кешбэк в категориях «Такси», «Общественный транспорт», «Кафе», «Рестораны», «Супермаркеты», «Аптеки»), оплата услуг ЖКХ без комиссии, бесплатная страховка от мошенников. Партнеры проекта предоставляют держателям карт до 30% кешбэка.

По вопросам оформления и использования карты можно обращаться по номеру горячей линии банка 8-800-100-24-24. Информация о карте также доступна на сайте ВТБ в разделе «Карта жителя».

Организацией, обеспечивающей функционирование транспортного приложения «ОМКА», размещенном на Единой карте, является МП г. Омска "Пассажирсервис" (информация на https://ekarta55.ru/).

Подробная информация об условиях предоставления продуктов банка и о тарифах размещена на официальном сайте vtb.ru, а также во всех подразделениях Банка ВТБ (ПАО). Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама. 0+. ООО "РИА "Мотор" Erid=LjN8KQAaK

Персоны1 и Компании2 в новости

Управляющий ВТБ в Омской области
1 место
Открытие
2 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119730323
Умерли за год
19114289
Родились за год
47024534