21:09
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

В Омске на аттракцион в главном парке потратят 1,74 млн рублей

30 апреля 2019
3575
1 мин.
1
В Омске на аттракцион в главном парке потратят 1,74 млн рублей

В Омске в главном парке имени 30-летия ВЛКСМ установят новый аттракцион. Максимальная стоимость контракта составит 1,74 млн рублей. Сведения предоставил Департамент имущественных отношений городской администрации.

Согласно тендерной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит установить аттракцион «Ермак», предназначенный для детей старше шести лет и взрослых. Внешне устройство напоминает гондолу на шесть посадочных мест. Качели раскачиваются влево и вправо при помощи электродвигателя. Монтаж требуется произвести в течение двух месяцев.

Стоит отметить, что ранее в парке завершили установку аттракциона «Большая гусеница». В мае или начале июне начнется монтаж карусели «Светофор». В прошлом году парк обзавелся тремя новыми устройствами – «Бублик-кросс», «Драконы», «Вальс».

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700663
Умерли за год
14300037
Родились за год
35180622