01:06
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омской области внедряют лучшие практики работы с инвесторами
В Омской области внедряют лу...
Подписка на рассылку

В Омской области внедряют лучшие практики работы с инвесторами

28 августа 2023
3535
1 мин.
4
В Омской области внедряют лучшие практики работы с инвесторами

В Омской области собираются внедрить лучшие практики работы с инвесторами. Вопрос обсуждался во время выездного совещания с участием представителей ОЭЗ «Авангард».

Виталий Хоценко поручил ввести регион в 10-ку лучших в России по инвестиционной привлекательности. За год удалось продвинуться вверх всего на три позиции – до 19 места. Для достижения поставленной цели важно формировать комфортную деловую среду.

Анна Негодуйко, возглавляющая Министерство экономики, обсудила слабые и сильные стороны работы с инвесторами со стоящим во главе ОЭЗ Виктором Соболевым. Сейчас в работу берутся лучшие практики взаимодействия с предпринимателями, которые удалось перенять у передовых российских регионов. Планируется также разработка и использование собственных предложений. Все они будут направлены на создание благоприятного для инвесторов климата. На ближайших заседаниях будут определены точки роста.

Персоны3 и Компании1 в новости

Губернатор Омской области
1 место
Министр экономического развития Омской области
2 место
Министр имущественных отношений Омской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120580568
Умерли за год
19696578
Родились за год
48457068