03:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Михаил Гуцериев: кризис – благоприятная возможность для развития
Михаил Гуцериев: кризис – бл...
Подписка на рассылку

Михаил Гуцериев: кризис – благоприятная возможность для развития

10 августа 2015
2771
1 мин.
1
Михаил Гуцериев: кризис – благоприятная возможность для развития
В последнее время в России СМИ все чаще стали сообщать о сокращении бизнесом инвестиций и производств, отзыве лицензий у банков. Но в недавнем интервью «РБК Дейли» совладелец группы компаний БИН Михаил Гуцериев отметил, что именно кризис становится благоприятной возможностью для развития группы в настоящее время. ГК БИН приобретает выгодные активы, инвестирует деньги в перспективные отечественные проекты в различных сферах экономики.

Михаил Гуцериев вместе с партнерами создал крупное финансово-экономическое объединение компаний, действующих в сфере банковского сектора, нефтедобычи, строительстве, гостиничном и медиабизнесе, есть намерения инвестировать в интересные стартапы в IT-отрасли. Идет работа над поиском свежих идей, созданием нового продукта.

Амбициозная цель Михаила Гуцериева – создать банк, который войдет в ТОП-10 российских банков. Большой шаг в этом направлении - недавнее приобретение банка МДМ. Интерес к развитию девелоперских проектов реализовался в покупке у Владимира Мошковича 2,4 га земли на калужском направлении, позволив ГК БИН стать крупнейшим частным владельцем земли в Москве и Подмосковье.

Компании1 в новости

МДМ Банк
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119411378
Умерли за год
18895860
Родились за год
46487160