06:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Омске прошел Саммит 2016

22 января 2016
3901
2 мин.
8
В Омске прошел Саммит 2016
Сегодня, 22 января, в Омске в шестой раз проходит Рождественский саммит, который приурочен к юбилею города и назван "300 лет Омской недвижимости". Масштабное мероприятие собрало свыше 200 специалистов и экспертов сферы недвижимости из разных регионов нашей страны. Ежегодное мероприятие открыл мэр Омска Вячеслав Двораковский, который отметил, что для Омска почетно уже шестой год подряд принимать в нашем городе специалистов в сфере недвижимости, инвестиций и финансов. Особенно важно, что саммит, по словам градоначальника, даст нашему городу импульс для развития. «В целом экономика страны переживает сейчас трудный этап, но я думаю, что это послужит более тщательному и ответственному подходу к работе и даст возможность выработать креативные нестандартные решения. Желаю Вам сегодня успешной работы, новых предложений и решений!», - обратился мэр к участникам саммита. Традиционно саммит завершит благотворительный аукцион, на котором будут выставлены бумажные денежные знаки времен Колчака, картина Омского художника и вручную расписанный кирпич с подписью Вячеслава Двораковского, предназначенный для закладки первого камня фундамента. Вячеслав Горюнов – президент Омского Союза Риэлторов, достойно и грамотно выступил перед профессионалами рынка недвижимости! Рождественские саммиты – ежегодная общероссийская серия масштабных мероприятий в сфере недвижимости, проводимых под эгидой «Российской гильдии управляющих и девелоперов» при поддержке форума PROESTATE. Представители власти, крупнейшие инвесторы, девелоперы, застройщики, руководители финансовых структур, представители бизнес-элиты, как ключевые игроки рынка недвижимости, собираются вместе для подведения итогов уходящего года, обсуждения важнейших вопросов рынка, особо актуальных в условиях сложной экономической ситуации, формирования тенденций и прогнозов развития на 2016 год. Саммит проходит при поддержке Правительства Омской обл., Администрации г. Омска, Омского Областного Союза предпринимателей, Омского Союза риэлторов и Агентства развития и инноваций Омской области. Также на саммите присутствовало Агентство недвижимости «ОмскРеалт.ру» в лице Аксёнова Дмитрия Николаевича, помощника координатора Омского регионального отделения ЛДПР, который в свою очередь как эксперт от фракции ЛДПР в сфере недвижимости прокомментировал: «Рождественский Саммит в честь юбилея города был назван "300 лет Омской недвижимости". В рамках саммита профессионалы обменивались опытом, подводили итоги, строили планы на будущие и в целом обсуждали тенденцию и текущие цены рынка недвижимости!

2016-01-22 Саммит «300 лет омской недвижимости» from БУ г. Омска «ЦИР» on Vimeo.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119686763
Умерли за год
19084457
Родились за год
46951142