23:11
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Эксклюзивный подарок для Жириновского! #ВВЖ70
Эксклюзивный подарок для Жир...
Подписка на рассылку

Эксклюзивный подарок для Жириновского! #ВВЖ70

11 мая 2016
4483
1 мин.
5
Эксклюзивный подарок для Жириновского! #ВВЖ70
Координатор Алексей Ромахин от лица всего Омского регионального отделения ЛДПР вручил Владимиру Жириновскому в честь юбилея собственный портрет работы микроминиатюриста Анатолия Коненко.

Омское отделение ЛДПР от всей души выбирало подарок бессменному Председателю партии, подарок получился уникальный, единственный в мире, как и сам Владимир Вольфович Жириновский. Портрет выполнен на пластине из бивня мамонта, размещенной на половине кедрового орешка, на подставке из уральского минерала серпентина.

«Жизнь проходила в борьбе, которая закалила, дала знания, опыт и умение, ну а душа смогла сохранить пылкость, отзывчивость и энергию молодого юноши, - написал на своей страничке в социальной сети координатор омского регионального отделения ЛДПР Алексей Ромахин. - Все эти качества, а также удивительная прозорливость вызывают уважение и признание каждого человека вне зависимости от политических взглядов. Поэтому во всём мире внимательно прислушиваются к Вашим словам. А политики во многих странах порой просто пытаются Вас копировать. Омское отделение ЛДПР, все наши сторонники в Омской области, счастливы вместе с Вами работать на благо и процветание России. Мы ставим на стол вкусные булочки и вечером поднимем стаканы с душистым чаем за Ваше здоровье!»

А также помощник координатора Аксёнов Дмитрий торжественно вручил В.В.Жириновскому "Оскар", как самому лучшему политику России, и поздравил его с Юбилеем.











Персоны4 и Компании1 в новости

Координатор Омского регионального отделения ЛДПР
1 место
Микроминиатюрист
3 место
Заместитель Председателя Государственной Думы, председатель Либерально-демократической партии России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119611193
Умерли за год
19032703
Родились за год
46823818