17:23
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Ведущие из Омска отправили почтой Иосифу Пригожину и Тарзану продуктовые наборы
Ведущие из Омска отправили п...
Подписка на рассылку

Ведущие из Омска отправили почтой Иосифу Пригожину и Тарзану продуктовые наборы

4 июня 2020
3850
2 мин.
2
Ведущие из Омска отправили почтой Иосифу Пригожину и Тарзану продуктовые наборы

Ведущие из Омска проявили инициативу и отозвались на заявление некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса, пожаловавшихся на бедственное положение в связи с пандемией коронавируса. Они отправили почтой Иосифу Пригожину и Тарзану продуктовые наборы, состоящие из товаров местных производителей.

Глеб Бабыкин и Александр Марков опубликовали в соцсетях видеоролик, рассказав о своём желании помочь Иосифу Пригожину и Тарзану. Недавно эти знаменитости признались, что из-за невозможности проводить концерты и другие мероприятия они потеряли возможность зарабатывать. Пребывая в бездействии на протяжении трёх месяцев, они начали испытывать финансовые трудности. По их словам, в какой-то момент они не смогут обеспечивать себя даже пищей. Ведущие из Омска решили помочь коллегам, собрав для тех продуктовые наборы.

"Мы возмущены положением дел, сложившимся в кругу отечественного шоу-бизнеса, представителями которого являемся и сами. В связи с этим мы пришли в отделение транспортной компании с посылками, адресованными Иосифу Пригожину и его прекрасной супруге Валерии, а также Тарзану и Наташе Королевой.  Они недавно жаловались на отсутствие еды, и нами принято решение их поддержать, поскольку находимся в таком же бедственном положении из-за отсутствия работы, бездействия банкетных залов и запрета на проведение концертов. В посылки для знаменитостей мы положили омский бекон, колбасу, макароны, кондитерские изделия и нашу местную сгущёнку", - отчитался Глеб Бабыкин. Он отметил, их инициативу поддержала певица и актриса Анна Калашникова, согласившаяся стать звёздным курьером. Она передаст посылки нуждающимся знаменитостям, приняв участие в этом социальном проекте.

При этом известно, не все вошли в положение российских артистов. Многие раскритиковали Иосифа Пригожина и Сергея Глушко, известного также под псевдонимом Тарзан. Муж Наташи Королевой заявил, что в нынешних реалиях завидует пенсионерам, ведь тем положены социальные выплаты, а культурным деятелям приходится выживать, тратя запасы.

Персоны 2 в новости

Ведущий
1 место
Ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900973
Умерли за год
14437219
Родились за год
35518114