21:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Хоценко для развития туризма призвал заняться инфраструктурой Омской области
Хоценко для развития туризма...
Подписка на рассылку

Хоценко для развития туризма призвал заняться инфраструктурой Омской области

29 января 2024
788
1 мин.
1
Хоценко для развития туризма призвал заняться инфраструктурой Омской области

В Омской области для привлечения туристов займутся развитием инфраструктуры. Новую цель поставил Виталий Хоценко, занимающий должность губернатора.

Омская область уверенно попала в 30-ку самых привлекательных для туристов регионов. На данном этапе ей досталось только 29 место в России, но это уже хорошее достижение. Двигаться вперед можно, поэтому нужно задействовать весь имеющийся потенциал.

Губернатор считает, что для дальнейшего развития отрасли туризма нужно провести огромную, последовательную работу. Самое главное в ней заняться инфраструктурой. Для привлечения отдыхающих должны строиться новые отели и гостиницы, обустраиваться пространства для молодежи, парки и скверы. Не менее важно завлекать интересными мероприятиями и фестивалями. В этом направлении работа уже началась.

Персоны 1 в новости

Губернатор Омской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119830313
Умерли за год
19182767
Родились за год
47193002