17:33
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Омске состоялся 25-ый Рождественский полумарафон

11 января 2016
3492
1 мин.
4
В Омске состоялся 25-ый Рождественский полумарафон
Омское отделение ЛДПР с радостью приняло участие в юбилейном 25-м Рождественском полумарафоне, который состоялся 7 января при температуре -24 градуса.

Либерал-Демократы по заложенной традиции с Трубиным Сергеем вышли на короткую дистанцию 7 километров, но можно с уверенностью сказать, что в следующем году многие попробуют свои силы в полумарафонской дистанции 21 км. Отметим, что из Всех политических партий на трассе были видны только яркие флаги Патриотов России ЛДПР!

Традиция Рождественского полумарафона в Омске восходит к 1991 году, когда при температуре −10 °C состоялось первое подобное соревнование. Начиная с 1993 года Рождественский полумарафон стал ежегодным. Иностранцы знают его под названием Siberian Ice Half-Marathon, что в переводе означает «Сибирский ледяной полумарафон». Имеет неофициальный статус самого холодного массового забега в мире.

Омское региональное отделение ЛДПР от всей души поздравляет победителей юбилейного Рождественского полумарафона Марину Ковалеву, которая стала лучшей среди женщин и Василия Минаева, которому не хватило 17 секунд, чтобы превзойти рекорд трассы среди мужчин, установленный в 2011 году.

Алексей Ромахин, Лидер омских Либерал-Демократов, а также помощник координатора Омского отделения ЛДПР Аксёнов Дмитрий поздравили омичей с Праздником и пожелали Всем участникам марафона успехов в покорении новых рекордов!

Дмитрий Аксёнов, как всегда, призвал омичей: «Через тернии ближе к звёздам! Возродим город сад и восстановим дороги!»























Персоны3 и Компании1 в новости

И.о. заместителя координатора Омского РО ЛДПР
1 место
Координатор Омского регионального отделения ЛДПР
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120030623
Умерли за год
19319949
Родились за год
47530494