13:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Виктор Назаров попросил отпустить старшеклассников на авиашоу
Виктор Назаров попросил отпу...
Подписка на рассылку

Виктор Назаров попросил отпустить старшеклассников на авиашоу

18 марта 2016
2416
1 мин.
2
Виктор Назаров попросил отпустить старшеклассников на авиашоу
Глава Омской области Виктор Назаров рекомендовал департаменту образования города рассмотреть возможность освобождения старшеклассников от уроков 19 марта, чтобы они смогли посетить авиашоу, а также принять участие в патриотической акции.

Как считает Назаров, это даст возможность юношам и девушкам воочию увидеть мощь российских вооруженных сил, а также воспитать чувство ответственности перед обществом за безопасность Родины.

19 марта в честь 300-летия Омска над Иртышской набережной города пройдет масштабное авиашоу пилотажной группы «Русские витязи». В рамках праздничных мероприятий, в августе ожидается армейская игра «Рембат», в которой примут участие военные из 11 стран, а также военно-патриотическая акция «Тропа героев».

Сегодня, 18 марта, на протяжении всего дня над Омском «Русские витязи» отрабатывают фигуры высшего пилотажа, а также готовятся к завтрашнему авиашоу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120229613
Умерли за год
19456227
Родились за год
47865762