06:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Газпромбанк примет участие в развитии инфраструктуры Омской области
Газпромбанк примет участие в...
Подписка на рассылку

Газпромбанк примет участие в развитии инфраструктуры Омской области

10 февраля 2022
3189
1 мин.
2
Газпромбанк примет участие в развитии инфраструктуры Омской области

Омская область займется развитием инфраструктуры при поддержке Газпромбанка. Губернатор Александр Бурков обсудил предстоящую работу с Павлом Бруссером, возглавившим делегацию.

Первый вице-президент рассказал, что намерен включиться в строительство Северного обхода, решающего проблемы транспортной инфраструктуры, комфорта водителей и экологии. Новая дорога станет четырехполосной и соединится с Р-254 и Р-402. Протяженность трассы составил 60 километров.

Северный обход возводится по поручению президента Владимира Путина. Есть несколько компаний, желающих принять участие в строительстве, поэтому Бурков предложил обсудить самые важные для региона моменты и улучшить практику взаимодействия с банком. Губернатор видит сотрудничество более ярким и перспективным. В будущем партнеры намерены работать вместе в жилищном строительстве, медицине и лизинге.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Газпромбанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120160643
Умерли за год
19408993
Родились за год
47749558